← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL - 3832 - (M.A.)

Código bd85ced8-9406883 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice

RUT 174812411

Ganador

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT

RUT 77290178K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de Transporte de Pasajeros. Que incluya: Vehículo, chofer y combustible. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 GlobalCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd85ced8-9406883? | GanaLicitaciones.cl