Resultado de licitación
Adquisición implementos ejecución taller de estimulación física y cognitiva programa adulto mayor
Código bd85e2fd-9191477 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACTIVEBRAIN | ACTIVEBRAIN
- Monto adjudicado
- CLP 336.400
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACTIVEBRAIN | ACTIVEBRAIN
RUT 763442349
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL
RUT 761679384
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1 Materiales gerontogimnasia según bases adjuntas 1.2 PRESUPUESTO $445.000 | 1 Unidad | CLP 336.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.