← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo 1 Equipo Dispensador Medicamentos Infec.

Código bd87b5e5-9470259 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 31.944.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

RUT 965823107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de un (01) Equipo Dispensador de Medicamentos para la Unidad de Infectología, por un periodo de veinticuatro (24) meses para el Hospital del Salvador1 UnidadCLP 31.944.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd87b5e5-9470259? | GanaLicitaciones.cl