← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL BAÑO DEL PERSONAL FEMENINO QUE SE EMPLEA DE UFSEC.

Código bd882409-9250232 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.999.750
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN VES VIDA LIMITADA | VES VIDA LTDA

RUT 778385597

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL BAÑO DEL PERSONAL FEMENINO QUE CUMPLE LABORES DE UFSEC DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES.1 UnidadCLP 7.999.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd882409-9250232? | GanaLicitaciones.cl