Resultado de licitación
Producción para Desfile de Fiestas Patrias 2024
Código bd8add55-9420721 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó carlos adrian | Visión k producciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.820.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
carlos adrian | Visión k producciones spa
RUT 767971338
JUAN ANDRÉS FARÍAS ABURTO | juan farias
RUT 137685515
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Navidad, a través de su Departamento de Administración de Educación Municipal (DAEM) requiere adquirir servicio de producción de desfile de fiestas patrias 2024, que se llevará a cabo el día martes 17 de septiembre. | 1 Unidad | CLP 2.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.