Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO DE ANTECEDENTES PARA LA REVISIÓN Y FUTURA ACTUALIZACIÓN DE LOS DECRETOS DE NEUMÁTICOS Y DE ENVASES Y EMBALAJES
Código bd8c0b93-9666632 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIA DE PROFESIONALES BOLLEN LIMITADA | Bollén
- Monto adjudicado
- CLP 23.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASESORIA DE PROFESIONALES BOLLEN LIMITADA | Bollén
RUT 781729663
ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
RUT 762475235
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
FUSIS SPA | Fusis Asesoría Ambiental
RUT 784049353
GREENES CONSULTORES LIMITADA | Greenes Consultores Limitada
RUT 772183275
Guillermo Gabriel | Visión Compartida Consultores
RUT 763037371
INNOVEMOS SPA | Innovemos
RUT 774421475
SCL ECONOMETRICS S.A. | SCL Econometrics LTDA
RUT 763608905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo que se indica en las bases técnicas de la resolución adjunta 2393 | 1 Unidad | CLP 23.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.