← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSION EN PANTALLAS LED

Código bd8dbc57-9613784 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS LOGISTICOS NATALIA ALEJANDRA BOBADILLA QUIROZ E.I.R.L. | NB PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 32.844.000
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS LOGISTICOS NATALIA ALEJANDRA BOBADILLA QUIROZ E.I.R.L. | NB PRODUCCIONES

RUT 779584119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PUBLICIDAD Y DIFUSION EN PANTALLAS LED OUTDOOR IMI1 GlobalCLP 32.844.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd8dbc57-9613784? | GanaLicitaciones.cl