← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y DISEÑO DE PIEZAS GRÁFICAS

Código bd8eca3a-9334879 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A4 ESTUDIO SPA | A4 Estudio

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

A4 ESTUDIO SPA | A4 Estudio

RUT 770152062

AGENCIA PRÓLOGO PÉREZ, GALINDO & ZÚÑIGA LIMITADA | Agencia Prólogo

RUT 77773895K

ANA CATALINA FUENZALIDA YANEZ | ANA CATALINA FUENZALIDA YANEZ

RUT 184679825

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

Ganador

ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.

RUT 775267089

ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing

RUT 769809058

ASTROLABIO EDICIONES LIMITADA | Taller Astrolabio

RUT 772080166

Comunicación Puente Limitada | Puente

RUT 760545635

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

JAVIERA PAMELA VEGA CORVALÁN | Madriguera Animación Stop Motion

RUT 191061691

MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación

RUT 94553229

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DISEÑO DE PIEZAS GRÁFICAS E ILUSTRACIONES PARA REDES SOCIALES1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd8eca3a-9334879? | GanaLicitaciones.cl