Resultado de licitación
SERVICIO DE PLATAFORMA DE ENCUESTAS ESPECIALIZADA PARA LA RED DE OBSERVATORIOS LABORALES PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código bd8ef3c6-9122469 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ekhos SPA | Ekhos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ekhos SPA | Ekhos SPA
RUT 969325101
ESTUDIOS DE PERCEPCIÓN CIUDADANA TUINFLUYES.COM SPA | TUINFLUYES
RUT 770758017
Ugu SpA | Participación ciudadana
RUT 768569568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLATAFORMA DE ENCUESTAS ESPECIALIZADA PARA LA RED DE OBSERVATORIOS LABORALES PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 15.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.