← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DELEGACION MUNICIPAL EL SALVADOR SM 619

Código bd901f14-9380303 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura

Monto adjudicado
CLP 54.613.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura

RUT 62770473

Ganador

SERVICIOS DAVIS MALDONADO TOLEDO E.I.R.L. | Servicios M2 E.I.R.L

RUT 769780351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DELEGACION MUNICIPAL EL SALVADOR, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES1 UnidadCLP 54.613.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd901f14-9380303? | GanaLicitaciones.cl