← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO LOCAL JORNADA AUTOCUIDADO

Código bd9051d6-9520107 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS

Monto adjudicado
CLP 8.823.529
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS

RUT 772942761

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Putaendo, en adelante La Municipalidad, requiere la contratación por servicios contratación por servicio arriendo local con alimentación, para jornada autocuidado funcionarios municipales, por día internacional del trabajador 21 UnidadCLP 8.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd9051d6-9520107? | GanaLicitaciones.cl