← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE TALLERES PARA AFILIADOS BIENESTAR

Código bd908312-9595163 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEX VALLEJOS CUEVAS | Academia AngelesSalsa

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHRISTIAN ALEX VALLEJOS CUEVAS | Academia AngelesSalsa

RUT 15206795K

Ganador

CRISTIAN BRAULIO OLIVARES MUNDACA | Cristian Olivares Mundaca

RUT 138434133

LEONARDO JAVIER JEREZ FUENTEALBA | LEONARDO JAVIER JEREZ FUENTEALBA

RUT 125533116

WALDO RENE ALVEAR PAVEZ | WALDO RENE ALVEAR PAVEZ

RUT 80171544

Ganador

YOCABED ANGELICA LEIVA SALCEDO | YOCABED ANGELICA LEIVA SALCEDO

RUT 140693235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUCTOR/A PARA TALLER DE BAILE1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd908312-9595163? | GanaLicitaciones.cl