Resultado de licitación
Reparación Red Agua Potable Centro Cultural Segundo Llamado
Código bd927e1d-9602560 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes
- Monto adjudicado
- CLP 15.106.900
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes
RUT 133291903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de un servicio para mantención y Reparación de la Red de Agua Potable de Centro Cultural, el cual debe consistir en: Reposición completa de la Red de Agua Potable exterior, reconexión de los recintos interiores y red húmeda. | 1 Global | CLP 15.106.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.