← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO GIRA PEDAGÓGICA A LONQUIMAY

Código bd938d32-9253218 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Ilustre Municipalidad de Galvarino · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

Monto adjudicado
CLP 5.490.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

ÚRSULA NATALIA BADILLA MORALES | URSULA NATALIA BADILLA MORALES

RUT 169553866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de 140 personas por Gira Pedagógica a Lonquimay según Bases Administrativas, Términos de Referencias y demás anexos adjuntos.1 UnidadCLP 5.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd938d32-9253218? | GanaLicitaciones.cl