← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Técnica de sonido iluminación escenarios pantallas LED generador y CCTV para Expogama Marchigüe 2024.

Código bd941913-9435055 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

RUT 168814704

Los Mella Eventos EIRL | Los Mella Eventos EIRL

RUT 764006623

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción técnica de sonido, iluminación, escenarios pantallas led, generador y CCTV, Expogama Marchigüe 2024, Versión XXVII.-1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd941913-9435055? | GanaLicitaciones.cl