← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Vestuario institucional

Código bd9524dc-9560359 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 37.225.390
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

Ganador

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación publica para la "ADQUISICION DE VESTIMENTA CORRESPONDIENTE AL PERIODO OTOÑO-INVIERNO 2025 PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DE LAS MODALIDADES CONTRCTUALES PLANTA, CONTRATA, CODIGO DEL TRABAJO Y HONORARIOS", según Bases administrativas1 UnidadCLP 37.225.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd9524dc-9560359? | GanaLicitaciones.cl