Resultado de licitación
BAÑOS QUIMICOS CON CARRO DE ARRASTRE
Código bd964544-9146746 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRH INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CRH INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.160.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRH INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CRH INGENIERIA
RUT 776512966
MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales
RUT 170937791
PROCASETAS | PROCASETAS
RUT 766130089
SOCIEDAD DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MEDICOS E INDUSTRIALES MEDEX SPA | Medex Ltda
RUT 76364166K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de adquirir dos baños quimicos y un carro de arrastre para utilizarlos en diversas actividades municipales | 1 Unidad | CLP 4.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.