← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Certificación de Ascensores año 2026 - 2027

Código bd96c435-9619450 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DS Certificaciones | DS Certificaciones

Monto adjudicado
CLP 1.237.600
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DS Certificaciones | DS Certificaciones

RUT 769547371

Ganador

Fernando | Certificaciones Fernando Peña Lagos E.I.R.l

RUT 765040396

INGENIERIA ACCESO VERTICAL SPA | INACVE

RUT 775280158

Paola | Paola

RUT 766715435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de certificación de Ascensores de los Hospital Pu Mülen de Quilacahuín y Füta Srüka Lawenche Künko Mapu Mo de San Juan de la Costa1 UnidadCLP 1.237.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd96c435-9619450? | GanaLicitaciones.cl