Resultado de licitación
Servicio Integral de Control de Asistencia Presencial y Remoto para los funcionarios de ProChile
Código bd97bece-9561151 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 32.925.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
FACEPASS SPA | Grupo Facepass
RUT 777301519
Genera S.A. | Genera SpA
RUT 797601101
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Servicios Grupo Incubo Limitada | Servicios Grupo Incubo Limitada
RUT 760787833
VICTORIA S.A | GeoVictoria
RUT 761885871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Integral de Control de Asistencia Presencial y Remoto para los funcionarios de ProChile por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 32.925.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.