← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA SEMESTRAL AUTOCLAVES CESFAM MAAL Y CESFAM COLON SP 441

Código bd98d74c-9651219 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó TECNIKA S A | Tecnika S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE AUTOCLAVE: N°INVENTARIO:1-002-004-003-00028 AUTOCLAVE AUTOMATICO SOBRE MESA 45 LITROS /SERIE: 2018122109 MARCA LABTECH MODELO LAC-1031SV CESFAM COLON 2 MANTENCIONES AL AÑO POR EQUIPO2 UnidadCLP 1.250.000
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE AUTOCLAVE: N°INVENTARIO:1-002-004-003-00027 AUTOCLAVE AUTOMATICO SOBRE MESA 45 LITROS /SERIE: 2019111302 MARCA LABTECH MODELO LAC-1031SV CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS LOPEZ 2 MANTENCIONES AL AÑO POR CADA EQUIPO2 UnidadCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd98d74c-9651219? | GanaLicitaciones.cl