← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE VESTUARIO Y EQUIPO

Código bd999510-9541287 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Treck S.A. | Treck S.A.

Monto adjudicado
CLP 20.635.500
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RUBRO N°1 CASCOS (Ingrese en esta línea de producto, si expende completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo N°2)1 UnidadCLP 3.439.250
RUBRO N°2 PROTECTORES AUDITIVOS (Ingrese en esta línea de producto, si expende completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo N°2)1 UnidadCLP 3.439.250
RUBRO N°3 LENTES DE SEGURIDAD (Ingrese en esta línea de producto, si expende completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo N°2)1 UnidadCLP 3.439.250
RUBRO N°4 CALZADO DE SEGURIDAD (Ingrese en esta línea de producto, si expende completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo N°2)1 UnidadCLP 3.439.250
RUBRO N°5 PROTECCIÓN DE GUANTES (Ingrese en esta línea de producto, si expende completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo N°2)1 UnidadCLP 3.439.250
RUBRO N°6 VESTUARIO DE SEGURIDAD (Ingrese en esta línea de producto, si expende completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo N°2)1 UnidadCLP 3.439.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd999510-9541287? | GanaLicitaciones.cl