Resultado de licitación
Servicio de Transporte Escolar Santa Elena - Angol
Código bd9a95ec-9151664 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP
- Monto adjudicado
- CLP 13.536.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP
RUT 152281935
NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
RUT 135797065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AVT - Servicio de Transporte Escolar Santa Elena - Angol | 1 Global | CLP 13.536.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.