Resultado de licitación
SERVICIO CATERING FESTIVAL DE LA VOZ PETORCA
Código bd9b563b-9125256 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
RUT 109196428
MARÍA ISABEL VICENCIO ARAYA | 139789857
RUT 139789857
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
REPOSTERÍA MARÍA ALEJANDRA ALMONACID COIHUIÑ E.I.R.L. | La Oveja Negra - Eventos
RUT 773348715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y CATERING PARA STAFF Y ARTISTAS” EN EL MARCO DE LA EJECUCIÓN DE LA 41° VERSIÓN DEL FESTIVAL DE LA VOZ DE PETORCA AÑO 2023 | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.