← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSV CONST. AREA VERDE MILÁN POB. RECREO 2-A

Código bd9cb3fe-9400420 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

Monto adjudicado
CLP 116.965.964
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

RUT 765358361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CSV CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE MILÁN POBLACIÓN RECREO 2-A”1 UnidadCLP 116.965.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd9cb3fe-9400420? | GanaLicitaciones.cl