Resultado de licitación
Adquisición de implantes para fractura metafisaria proximal de tibia
Código bd9d0802-9493601 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
- Monto adjudicado
- CLP 1.165.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implantes para fractura metafisaria proximal de tibia. Indicar valor neto | 1 Unidad | CLP 1.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.