Resultado de licitación
Elaboración Portafolio de Competencias Pedagógicas
Código bd9de591-9495007 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ
- Monto adjudicado
- CLP 4.895.850.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ
RUT 816989000
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | MIDE UC - Escuela de Psicología
RUT 816989000
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso
RUT 816692008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: Elaboración del Portafolio de Competencias Pedagógicas del Sistema de Reconocimiento del Desarrollo Profesional Docente, para tres etapas. | 1 Unidad | CLP 4.895.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.