Resultado de licitación
ARRIENDO VEHICULO 3 - DEPTO. DE SALUD
Código bd9e38eb-9552479 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO VALDÉS OSES | Carlos Valdes Oses
- Monto adjudicado
- CLP 650.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ANTONIO VALDÉS OSES | Carlos Valdes Oses
RUT 104558135
JORGE HUMBERTO PÉREZ ALARCÓN | Jorge Humberto
RUT 143303632
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
SERVICIOS Y TRANSPORTES LUIS GONZALEZ E.I.R.L. | TRANSPORTES LUIS GONZALEZ
RUT 779060160
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO SEDÁN PARA POSTA DE MAULE SUR POR DOCE MESES | 1 Unidad | CLP 650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.