Resultado de licitación
CONSULTORIA REDISEÑOS ESTACION FLUVIOMETRICA DGA
Código bd9e5d84-9227717 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JUST PARTNERS SPA | Just Partners
- Monto adjudicado
- CLP 17.227.664
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUST PARTNERS SPA | Just Partners
RUT 764992881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS REGIÓN DE ANTOFAGASTA REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE CONSULTORÍA DISEÑOS ESTACIÓN FLUVIOMETRICA, RIO LOA TRIBUTARIOS, SAL SALVADOR ANTE JUNTA OJOS DE OPACHE. | 1 Unidad no definida | CLP 17.227.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.