← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Protección de Pilares de Patios Cubiertos JJLB

Código bd9f1b1d-9374436 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa

Monto adjudicado
CLP 5.027.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa

RUT 778079720

CRISTIAN ALEJANDRO ROJAS VIDAL JYC CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CRISTIAN ALEJANDRO ROJAS VIDAL JYC CONSTRUCCIONES E.I.R.L.

RUT 779401324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Protección de pilares en patios cubierto del Complejo Educativo Juan José Latorre Benavente.1 UnidadCLP 5.027.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bd9f1b1d-9374436? | GanaLicitaciones.cl