Resultado de licitación
CONTENEDOR PARA EL CECOSF LAS VILLAS.
Código bda217a5-9144427 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR RODRIGO VALERIA POBLETE | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR RODRIGO VALERIA POBLETE | Cesar Rodrigo
RUT 152482043
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales
RUT 170937791
TECNOLOGIA EN INCLUSION SPA | Tecnología en Inclusión
RUT 771401651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR PARA EL CECOSF LAS VILLAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE CUNCO. | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.