Resultado de licitación
Servicio de certificación de integridad del proceso electoral CIPE para elección Plebiscito Constitucional de salida 2023
Código bda529a8-9224523 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Practia Consulting | Practia Global
- Monto adjudicado
- CLP 46.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Practia Consulting | Practia Global
RUT 96948790K
VIRTUOSITY SPA | VIRTUOSITY
RUT 766332617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de certificación de integridad del proceso electoral CIPE para elección Plebiscito Constitucional de salida 2023, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 46.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.