Resultado de licitación
SERVICIOS DE GESTIÓN E IMPLEMENTACIÓN CECREA ARICA
Código bda533d4-9332397 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Colectivo Social Artístico Cultural La Rueca | Colectivo Social Artístico Cultual La Rueca
- Monto adjudicado
- CLP 101.690.250
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Colectivo Social Artístico Cultural La Rueca | Colectivo Social Artístico Cultual La Rueca
RUT 650057708
Corporación CDISES | CDISES
RUT 650889843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN DEL NÚCLEO DE FACILITACIÓN E IMPLEMENTACIÓN LOGÍSTICA PARA EL PROGRAMA CENTROS DE CREACIÓN DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 101.690.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.