← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°153 - PROVISION E INSTALACION DE VIDRIOS TERMOPANEL DEL CENTRO CIVICO DE VITACURA

Código bda6ec23-9501615 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA | COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA | COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA

RUT 779961192

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

VEXZETA SUPERFACHADAS SPA | VEXZETA

RUT 771406912

VIALE SPA | VIALE SPA

RUT 779609677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL DE SERVICIO DE RETIRO, PROVISION E INSTALACION DE VIDRIO TERMOPANEL. MEDIDAS LARGO 1,80CM X ANCHO 1.76CM X ESPESOR 2,4CM. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 800.000
MONTO GLOBAL DE SERVICIO DE RETIRO, PROVISION E INSTALACION DE VIDRIO TERMOPANEL. MEDIDAS LARGO 1,34CM X ANCHO 97CM X ESPESOR TERMINADO APROX 2,6CM. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 400.000
MONTO GLOBAL DE SERVICIO DE RETIRO, PROVISION E INSTALACION DE VIDRIO TERMOPANEL. MEDIDAS LARGO 1,34CM X ANCHO 97CM X ESPESOR TERMINADO APROX 2,6CM. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bda6ec23-9501615? | GanaLicitaciones.cl