Resultado de licitación
CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA ESTRELLITAS DE LUZ CHILLÁN
Código bda7739f-9494176 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | SECPLA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 128.387.595
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES
RUT 151631665
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO
RUT 167366252
F.A. SUROCH SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | Suroch Soluciones constructivas
RUT 773514097
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid
RUT 105077610
SIMELCO | SIMELCO
RUT 772358709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA ESTRELLITAS DE LUZ, CHILLÁN | 1 Global | CLP 128.387.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.