← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS PROGRAMA FESTIVALES Y O ACTIVIDADES CULTURALES BIOBÍO 2024

Código bda78bde-9297082 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | Departamento Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 105.042.016
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS, PROGRAMA FESTIVALES Y /O ACTIVIDADES CULTURALES BIOBÍO 20241 UnidadCLP 105.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bda78bde-9297082? | GanaLicitaciones.cl