Resultado de licitación
Servicios de Producción para Sagra y Carretada 202
Código bda82c90-9640965 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Ilustre Municipalidad de Lumaco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Angelo | VALLASBLAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.815.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Angelo | VALLASBLAGOS
RUT 765939828
DOUGLAS MUSIC SPA | Douglas
RUT 782923188
GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste
RUT 777312243
MASTER PRODUCCIONES SPA | MASTER PRODUCCIONES SPA
RUT 766483070
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TECNICA AUDIOVISUAL PARA SAGRA CAPITÁN PASTENE, según especificaciones técnicas adjuntas en bases administrativas | 1 Unidad | CLP 11.815.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.