← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULOS PROGRAMA FOFAR

Código bdacbb90-9163611 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ EDUARDO CARVALLO ULLOA | jose eduardo carvallo ulloa

Monto adjudicado
CLP 16.033.613
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ EDUARDO CARVALLO ULLOA | jose eduardo carvallo ulloa

RUT 142358301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo vehículo Cesfam Laraquete y Carampangue1 UnidadCLP 16.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdacbb90-9163611? | GanaLicitaciones.cl