Resultado de licitación
Servicio de Mejora de Seguridad en Fachada en local San Martin 130
Código bdad2174-9404432 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAIME ANDRÉS HERRERA AGUAYO | CONSTRUCTORA PAZ L.T.D.A
- Monto adjudicado
- CLP 5.453.392
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME ANDRÉS HERRERA AGUAYO | CONSTRUCTORA PAZ L.T.D.A
RUT 762163012
SERVICIOS INDUSTRIALES BYC SPA | Servicios Industriales ByC
RUT 778293382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mejora de Seguridad en Fachada en local San Martin 130 | 1 Global | CLP 5.453.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.