← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DIGITAL DE PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE GEST

Código bdad5804-9625570 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima

Monto adjudicado
CLP 38.924.512
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima

RUT 788842503

Ganador

DESARROLLOS INFORMATICOS DEINSA SOCIEDAD ANONIMA | Deinsa Global

IA SECTOR PÚBLICO SPA | IA SECTOR PÚBLICO

RUT 778652080

ricardo | ASESORÍAS ISO RCR SPA

RUT 769008683

SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada

RUT 775486015

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN Y MANTENCIÓN DE UN SISTEMA DIGITAL DE PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN (GESTOR DE INDICADORES)1 UnidadCLP 38.924.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdad5804-9625570? | GanaLicitaciones.cl