← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan de Acción Comunal de Cambio Climático

Código bdadf810-9506968 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Ganador

CONSULTORA PEUMA ÑI MAPU LTDA. | SUEÑOS DE LA TIERRA SPA.

RUT 772454406

CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario

RUT 769373071

DINAMIZA+ SPA | Dinamiza+

RUT 772237359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Consultoría, Plan de Acción Comunal de Cambio Climático, comuna de Calbuco1 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdadf810-9506968? | GanaLicitaciones.cl