Resultado de licitación
DIRREG LOS LAGOS REQ CURSOS SENCE SIST ABIERTO
Código bdae2a01-9146085 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA | CAPACITACIONES CHINQUIHUE
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA | CAPACITACIONES CHINQUIHUE
RUT 776350109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRREG LOS LAGOS REQUIERE CURSOS SENCE SISTEMA ABIERTO | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.