Resultado de licitación
CABLEADO ESTRUCTURADO ACTIVE DIRECTORY
Código bdaf6cf8-9230465 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.354.269
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Empresa de Ingenieria y Comunicaciones Globaldata ltda | Empresa de Ingenieria y Comuni - Casa Matriz
RUT 778511509
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
SICOT LTDA | SICOT LTDA
RUT 783828308
STI TECHNOLOGY LIMITADA | STI TECHNOLOGY
RUT 77218221K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABLEADO ESTRUCTURADO ACTIVE DIRECTORY | 1 Unidad | CLP 19.354.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.