Resultado de licitación
ARRIENDO DE SALÓN CON AMPLIFICACIÓN Y CÓCTEL FIC
Código bdb0b4ff-9131542 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.879.400
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE SALÓN, AMPLIFICACIÓN Y CÓCTEL PARA PROYECTO FIC: PACTO POR UNA REGIÓN SOSTENIBLE E INCLUSIVA DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS” PARA EL DÍA 31 DE MARZO 2023 | 1 Unidad | CLP 5.879.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.