Resultado de licitación
HOGAR PROTEGIDO DENOMINADA HOGAR N4
Código bdb1130e-9673776 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD D & C SPA | SOCIEDAD D&C SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD D & C SPA | SOCIEDAD D&C SPA
RUT 782464647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE PRESTACIÓN DE SERVICIO PARA LA ATENCION DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD PSIQUICA Y/O INTELECTUAL, USUARIOS DE LA RED DE SALUD MENTAL DEL SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA EN MODALIDAD DE HOGAR PROTEGIDO. De acuerdo a las bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.