Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS Y BEBIDAS
Código bdb127be-9338833 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA NOEMÍ VALDÉS CARO | CLAUDIA NOEMI
- Monto adjudicado
- CLP 164.183
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA NOEMÍ VALDÉS CARO | CLAUDIA NOEMI
RUT 137860074
PANIFICADORA UNIPAN LIMITADA | Panaderia Unipan
RUT 775848006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS Y BEBIDAS PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA SENDA PREVIENE CONSTITUCION. SE ADJUNTAN ANEXOS | 1 Unidad | CLP 164.183 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.