Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SILLÓN DENTAL MAS TABURETE PARA CDP OVALLE
Código bdb20b18-9353777 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Coquimbo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.740.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)
RUT 995744600
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sillón dental más taburete | 1 Unidad | CLP 2.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.