← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE ENLACES INFRAESTRUCTURA DE SEGURIDAD COMUNICACIONES DE OFICINA E INTERNET

Código bdb5958f-9430369 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD INTESIS S.A | INTESIS

Monto adjudicado
USD 27.468,3
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD INTESIS S.A | INTESIS

RUT 781598003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE ENLACES, INFRAESTRUCTURA DE SEGURIDAD, COMUNICACIONES DE OFICINA E INTERNET1 UnidadUSD 27.468,3

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdb5958f-9430369? | GanaLicitaciones.cl