← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAÑALES NIÑO Y ADULTO , DIDECO - SERVICIO SOCIAL.

Código bdb68665-9657073 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

Monto adjudicado
CLP 71.800
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

RUT 764888480

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PAÑALES ADULTOS Y NIÑO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 71.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdb68665-9657073? | GanaLicitaciones.cl