Resultado de licitación
ADQ. SS. CAPACITACION ORD. N° 2402. DIDECO. NNR. IMA.
Código bdb83396-9228453 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
Capacitación Integral para el Desarrollo Profesion | Prometeo-Pro E.I.R.L.
RUT 760881848
FRANCINO FORMACIÓN INTEGRAL LIMITADA | Kultiva Capacitación Ltda.
RUT 777541994
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RIBD CAPACITACIONES LIMITADA | Ribd Capacitaciones Ltda.
RUT 763325121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION. CURSO COACHING DE EQUIPOS DE TRABAJO, AUTOCUIDADO, ESTRATEGIAS DE COMUNICACION EFECTIVA Y MANEJO DE CASOS COMPLEJOS CON FAMILIAS EN RIESGO SOCIAL, SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.