Resultado de licitación
PRODUCCIÓN: “EXPOPICHILEMU GAMER DIVERSIÓN Y ENTR
Código bdb865a7-9408728 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GODTIER SPA | godter.gg
- Monto adjudicado
- CLP 20.245.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GODTIER SPA | godter.gg
RUT 769605460
Hype | Hype
RUT 764058585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN: “EXPOPICHILEMU GAMER, DIVERSIÓN Y ENTRETENIMIENTO DIGITAL 2024” | 1 Unidad | CLP 20.245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.